• 21 февраля 2019, четверг
  • Минск, адрес мероприятия будет выслан зарегистрированым участникам дополнительно

Бизнес-встреча “Автоматизация бизнеса на платформе Salesforce”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1863 дня назад
21 февраля 2019, начало в 18:30
Минск
адрес мероприятия будет выслан зарегистрированым участникам дополнительно

Будем говорить о современных трендах повышения эффективности бизнеса, их реализации на платформе Salesforce, и как это может быть полезно вашему бизнесу.

Цель встречи: помочь достоверно оценить целесообразность внедрения IT-решений в вашей компании, возможности повышения эффективности и рентабельности вашего бизнеса, уберечь от возможных рисков и проблем.

Какая будет польза: Вы получите обзор актуальных тенденций автоматизации современных компаний и тех преимуществ, которые может принести их реализация вашему бизнесу. Составите представление о том, что такое Salesforce — мировой лидер в области оптимизации взаимодействия компаний с клиентами и партнерами. Сможете задать вопросы о пользе и целесообразности автоматизации экспертам с многолетним опытом в бизнесе и технологиях.

О нас: компания Twistellar (Беларусь, резидент ПВТ) https://ru.twistellar.com — один из ведущих Salesforce-интеграторов в Восточной Европе. Мы официальный партнер Salesforce и, пожалуй, из всех белорусских партнеров единственные обладаем одновременно глубокой технической и бизнес-экспертизой. 

География наших проектов: Нью-Йорк, Лас-Вегас,Торонто, Сан-Франциско, Бостон, Миддлтон, Глендейл, Колумбус, Фаунтин Вэлли, Барселона, Берлин, Гонконг, Лондон, Амстердам, Сингапур, Минск. Мы сотрудничаем со всемирно известными компаниями и мировыми IT-корпорациями. Мы принимаем участие в самых ответственных и масштабных проектах по внедрению и развитию Salesforce в Европе, США и Азии. За два последних года мы успешно реализовали более 100 проектов.

 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше